ПРОДЛЕНИЕ/ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ РАРЕШЕНИЙ

 по любым возникшим вопросам обращайтесь по телефону :

8 (495) 772-52-16

 

Обращаем внимание заявителей, чтобы произвести закрытие разрешения на перемещение отходов строительства  и сноса, включая грунты, на частичный объем (либо при ситуации, когда требуется закрытие на «ноль») с последующим оформлением разрешений на остаток, подается   два   полных   пакета    документов отдельно по каждому конкретному случаю. Так, в соответствии с закрытием или открытием будет два набора бумаг – на закрытие и на открытие соответственно. Образцы заявок можно найти на портале http://peresval.ru/doc

Каждый пакет документов сопровождается отдельными электронными носителями, включая копии формате PDF всех предоставляемых бумаг.

Кроме указанного пакета документов прилагается и сопроводительное письмо, где отражается следующие данные:

·         Указывается, что разрешение закрывается при последующем оформлении новых разрешительных документов на часть объема разрешения, которое ликвидируется. При этом требуется соответствие с новыми бумагами – графиком перевозки, ордером, договором, разрешением на строительство.

·         Определяется причина закрытия разрешения не на полное количество (например, при прекращении действия договора, если окончился срок действия ордера ОАТИ  или разрешения, произошла замена полигона смена графика работ и т.п.).

·         При оформлении разрешений на закрытие производится не одновременно с моментом оформления новых документов, то требуется указывать организацию и предполагаемую получения новой документации.

·         При оформлении разрешений на дифферентный объем (на превышающий или меньший по количеству) указывается причина данного положения и изменения объемных показателей.

·         При оформлении новых разрешений на остаток объема также указывается возможно ли менять полигон на время действия документов, будут ли меняться объемы, плечо вывоза, стоимость, указанная в смете.

Обращаем внимание, что оригинал    сопроводительного    письма    необходимо подавать совместно с пакетом документов на закрытие разрешений, данный документ в обязательном порядке согласовывается с техническим заказчиком, а пакет бумаг сопровождается копией сопроводительного письма.

Пересвал - новость "ПРОДЛЕНИЕ/ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ РАРЕШЕНИЙ " (20 Октябрь 2017)