Талоны на утилизацию грунта

Закажите талоны уже сейчас  8 (495) 772-52-16

Талоны на утилизацию грунта: эффективное решение на выгодных условиях

Строительные, земляные и некоторые другие виды работ требуют уборки грунта. В соответствии с действующими положениями, вывозить материал следует на специально отведенные территории. Необходимость в реализации такого механизма обусловлена спецификой отработанного грунта. Дело в том, что его принято относить к категории промышленных отходов, а отводить – на специальные территории со строгим соблюдением мер безопасности, а для этого требуются талоны на грунт.

Если пытаться вывезти сыпучий материал без разрешительной документации, то полигон не примет его, а транспортировка на незаконные площадки грозит наложением крупных административных штрафов. Поэтому для утилизации грунта необходимы талоны.

Что это такое

Талоны на вывоз грунта – специализированные документы для законной утилизации отработанного сыпучего материала на полигоны и специальные свалки, отведенные для этих целей. В этих бумагах указаны лимитированные объемы материала, разрешенного к вывозу.

Каждый полигон выпускает собственные бумаги, которые имеют строгие порядковые номера, необходимые для внутреннего учета. Кроме того, любые талоны на полигон дополняются собственной системой защиты.

Такая специфика позволяет предотвратить незаконное использование талончиков (например, перепродать его другим организациям), а также исключить подделку документации злоумышленниками.

Корешки талонов служат в качестве отчетного документа – для технических, экологических служб, а также заказчиков и исполнителей.

Наши преимущества

Мы предоставляем талоны на утилизацию грунта, оформляем полный пакет документов для вашего удобства (разрешения, договоры и т.п.), тесно сотрудничаем с крупнейшими площадками для законного вывоза земли и других отходов. При необходимости предоставляем информацию о квотах и лицензиях конкретного полигона, документы на право обращения с отходами.

Многолетний опыт предоставления услуг, профессионализм и технические возможности позволяют гарантировать вам:

·         комфортные условия для сотрудничества;

·         законность предоставленных бумаг;

·         минимальные ставки на сервис.

Все талоны на утилизацию в нашей компании – это оригинальные документы, позволяющие использовать их в любое удобное время. Ведь нередко случаются такие моменты, когда невозможно использовать талон сразу. Но не стоит паниковать – он не потеряет своей «силы» даже через месяц.

 

Не важно, собираетесь ли вы утилизировать котлованный, жидкий, увлажненный грунт, – талон на вывоз грунта, приобретенный в нашей компании, поможет сделать это без лишних бюрократических проблем, сложных организационных вопросов, а также избежать административного штрафа.

Закажите талоны уже сейчас  8 (495) 772-52-16

Пересвал - статья "Талоны на утилизацию грунта" (18 Сентябрь 2017)